Asta 409 / Lotto n° 4384

Ricci Giuseppe

? "Ritratto di bambina" olio su tela (cm 20x31) sigkato in alto a destra, in cornice

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Valutazione 120 - 150€

Aggiudicato 130€