Lotto n° 4383  | Asta 409

Valutazione € 20  - 150

Aggiudicato € 300

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Mobile bar a due ante laccate avorio, decorate da bottiglie stilizzate. Montanti in metallo brunito, pianetto superiore in vetro e piedi in metallo dorato. Anni '60 del sec. XX (cm 85x123x40) (difetti)

Valutazione € 20  - 150

Aggiudicato € 300