Valutazione € 20 - 150
Aggiudicato € 300
In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30
Mobile bar a due ante laccate avorio, decorate da bottiglie stilizzate. Montanti in metallo brunito, pianetto superiore in vetro e piedi in metallo dorato. Anni '60 del sec. XX (cm 85x123x40) (difetti)
Valutazione € 20 - 150