Asta 409 / Lotto n° 4382

Tavolo con piano tondo laccato bianco e gamba centrale in plastica bianca. Anni '60 del sec. XX  (d cm 98 e h cm 69) (difetti)

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Valutazione 100 - 120€

Aggiudicato 80€