Lotto n° 4382  | Asta 409

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 80

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Tavolo con piano tondo laccato bianco e gamba centrale in plastica bianca. Anni '60 del sec. XX  (d cm 98 e h cm 69) (difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 80