Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 80
In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30
Tavolo con piano tondo laccato bianco e gamba centrale in plastica bianca. Anni '60 del sec. XX (d cm 98 e h cm 69) (difetti)