Asta 409 / Lotto n° 4381

Lotto composto da una specchiera con supporto a mensolina in legno laccato verde e uno scrittoio da bambino in legno laccato rosso e bianco con cassetto. Sec. XX ( cm 108x110)(difetti)

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Valutazione 70 - 80€