Asta 409 / Lotto n° 4380

Erich Künzel

"Vaso di fiori" olio su tela (cm 60x80) firmato in basso destra. Firma e etichetta al retro, in cornice (difetti)

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Valutazione 80 - 100€

Aggiudicato 60€