Asta 409 / Lotto n° 4378

Mobiletto in legno a tre cassetti intarsiati a rosoni (cm 64x70x44) (difetti)

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Valutazione 20 - 30€

Aggiudicato 10€