Asta 409 / Lotto n° 4376

Lotto composto da una pendola da tavolo decorata con figura di cacciatore a tutto tondo con quadrante smaltato a numeri romani e una coppia di versatoi decorati con teste di putti, in metallo dorato (difetti e mancanze)

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Valutazione 120 - 150€