Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 60
In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30
Manifattura giapponese sec XX , coppia di potiches con coperchio in ceramica dec in policromia e oro (h cm 30) (difetti)