Asta 409 / Lotto n° 4374

Lotto composto da un piatto della manifattura di Savona del sec xviii (gravi difetti e restauri) una salsiera con coperchio piattino e mestolo di manifattura inglese, un vaso con coperchio , due piatti e una rosa in ceramica e porcellana di diversa fattura e decoro (difetti).

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Valutazione 50 - 60€

Aggiudicato 90€