Lotto n° 4374  | Asta 409

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 90

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Lotto composto da un piatto della manifattura di Savona del sec xviii (gravi difetti e restauri) una salsiera con coperchio piattino e mestolo di manifattura inglese, un vaso con coperchio , due piatti e una rosa in ceramica e porcellana di diversa fattura e decoro (difetti).

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 90