Asta 409 / Lotto n° 4371

Pendola da tavolo in porcellana blu e oro, quadrante a numeri romani, campana in vetro inciso. Meccanica elettrica, bilancere tipo 400 giorni, seconda metà sec. XX (h cm 41)(difetti)

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Valutazione 200 - 250€