Valutazione € 200 - 300
In asta: 21 Novembre 2017 ore 14:30
Compagnia delle Indie. Tre piatti Famiglia Rosa con decorazione floreale e bordo "faux-bois" ( gravi restauri) Cina, sec. XVIII (d. 23 cm.)