Lotto n° 4368  | Asta 409

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 40

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Ignoto "Scorcio di città " olio su cartone telato (cm 18x9) reca firma Romigi in basso al centro, in cornice (difetti)

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 40