Asta 409 / Lotto n° 4368

Ignoto "Scorcio di città " olio su cartone telato (cm 18x9) reca firma Romigi in basso al centro, in cornice (difetti)

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Valutazione 40 - 50€

Aggiudicato 40€