Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 40
In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30
Ignoto "Scorcio di città " olio su cartone telato (cm 18x9) reca firma Romigi in basso al centro, in cornice (difetti)