Manifattura francese, coppia di vasi con coperchio in porcellana decorata in policromia con scene galanti in un paesaggio,  base, ghiere è presa del coperchio in metallo dorato (h cm 47)(uno con gravi rotture)

Valutazione € 40  - 60