Valutazione € 40 - 60
In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30
Manifattura francese, coppia di vasi con coperchio in porcellana decorata in policromia con scene galanti in un paesaggio, base, ghiere è presa del coperchio in metallo dorato (h cm 47)(uno con gravi rotture)
Valutazione € 40 - 60