Asta 409 / Lotto n° 4366

Manifattura francese, coppia di vasi con coperchio in porcellana decorata in policromia con scene galanti in un paesaggio,  base, ghiere è presa del coperchio in metallo dorato (h cm 47)(uno con gravi rotture)

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Valutazione 80 - 100€