Asta 409 / Lotto n° 4359

Coppia di lampadarietti a quattro fiamme in metallo dorato e goccia in vetro (h cm 47)(difetti)

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Valutazione 100 - 120€

Aggiudicato 20€