Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30
Mobile credenza (composto da quattro pezzi) a tre ante a finta saracinesca e un cassetto. Piedi leggermente curvi in metallo dorato, anni'60 del sec. XX (cm 170x200x40) (difetti)
Valutazione € 250 - 300