Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 20
In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30
Credenzino a tre cassetti ed un antina in legno, maniglie e base in metallo brunito anni '60 del sec. XX (cm 110x76x35) (Difetti)