Asta 409 / Lotto n° 4355

Toilette a fagiolo con specchiera con struttura in ottone e piano in marmo. Anni '60 sec. XX (cm 125x103x45) (Difetti)

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Valutazione 120 - 130€