Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 140
In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30
Tavolino da salotto a due ripiani in vetro e legno, gambe curve, anni '60 del sec. XX (cm 66x54x32)(Difetti)