Asta 409 / Lotto n° 4354

Tavolino da salotto a due ripiani in vetro e legno, gambe curve, anni '60 del sec. XX (cm 66x54x32)(Difetti)

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Valutazione 100 - 120€

Aggiudicato 140€