Asta 409 / Lotto n° 4353

Poltrona a orecchioni rivestita in velluto color senape, con montanti curvi. Anni '50/'60 del sec. XX (difetti)

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Valutazione 120 - 150€

Aggiudicato 220€