Asta 409 / Lotto n° 4346

Due piatti tondi, manifattura faentina, sec. XVIII. Decorazione a gran fuoco "a castelletto". Bordo liscio e profilato in bruno (d. cm 23) (difetti)

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Valutazione 120 - 150€

Aggiudicato 100€