Asta 409 / Lotto n° 4330

Toelette con specchiera in legno decorata da pannelli in radica ad un cassetto e due sportelli, piano in marmo grigio (cm 94x176x63)(difetti e mancanze)

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Valutazione 50 - 60€

Aggiudicato 60€