Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 60
In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30
Toelette con specchiera in legno decorata da pannelli in radica ad un cassetto e due sportelli, piano in marmo grigio (cm 94x176x63)(difetti e mancanze)