Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 100
In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30
Specchiera di forma sagomata in stile "settecento veneziano" in legno laccato verde, decorato a fiori policromi e profili dorati (cm 134x88)(difetti)
Valutazione € 150 - 200