Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 100
In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30
Comoncino di forma bombata in stile "settecento veneziano" a due cassetti in linea sottopiano e due sul fronte, in legno laccato verde, decorato a fiori policromi e profili dorati (cm 112x82x49)(difetti)
Valutazione € 150 - 200