Asta 409 / Lotto n° 4323

Vetrina a due ante lastronato in radica, montanti intagliati a motivi vegetali e fiori, fine secolo XIX (cm 170x148x54)(difetti e mancanze)

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Valutazione 150 - 200€

Aggiudicato 40€