Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 40
In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30
Vetrina a due ante lastronato in radica, montanti intagliati a motivi vegetali e fiori, fine secolo XIX (cm 170x148x54)(difetti e mancanze)