Asta 409 / Lotto n° 4319

Scrivania in noce intarsiata a legni vari a volute fogliate, fronte a cinque cassetti. (cm 115x80x66) (difetti e mancanze)

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 220