Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 220
In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30
Scrivania in noce intarsiata a legni vari a volute fogliate, fronte a cinque cassetti. (cm 115x80x66) (difetti e mancanze)