Lotto n° 4319  | Asta 409

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 220

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Scrivania in noce intarsiata a legni vari a volute fogliate, fronte a cinque cassetti. (cm 115x80x66) (difetti e mancanze)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 220