Lotto n° 4315  | Asta 409

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 60

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Credenza con alzata a due ripiani in legno intagliato a nastri, uccelli e frutta, parte inferiore a due cassetti e due sportelli, piedi a cipolla (cm 134x202x60)(difetti)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 60