Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 60
In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30
Credenza con alzata a due ripiani in legno intagliato a nastri, uccelli e frutta, parte inferiore a due cassetti e due sportelli, piedi a cipolla (cm 134x202x60)(difetti)
Valutazione € 120 - 150