Asta 409 / Lotto n° 4312

Scrivania in legno ad otto cassetti riquadrati, piano in legno laccato nero, anni '40 ca. (cm 138x81x79)(difetti)

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Valutazione 120 - 150€

Aggiudicato 100€