Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30
Scrivania in legno ad otto cassetti riquadrati, piano in legno laccato nero, anni '40 ca. (cm 138x81x79)(difetti)