Asta 409 / Lotto n° 4309

Tappeto Malayer, Persia, secolo XX. Disegno a medaglione esagonale rosa su fondo bianco ed angolari blu decorati con motivo Herati (cm 240x170) (difetti)

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Valutazione 100 - 120€

Aggiudicato 50€