Asta 409 / Lotto n° 4305

[Tappeti] Tappeto meccanico nazionale, secolo XX. Disegno floreale orientale con medaglione in policromia (cm 394x302) (difetti)

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Valutazione 70 - 80€

Aggiudicato 50€