Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 50
In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30
[Tappeti] Tappeto meccanico nazionale, secolo XX. Disegno floreale orientale con medaglione in policromia (cm 394x302) (difetti)