Asta 409 / Lotto n° 43

Ignoto "La fuga in Egitto " antico dipinto ad olio su tela (cm 35x43) in cornice (difetti)

In asta: 21 Novembre 2017 ore 10:00

Valutazione 120 - 140€

Aggiudicato 130€