Asta 409 / Lotto n° 4297

Tavolo a bandelle in rovere ad otto gambe a torciglione riunite da traverse piatte, secolo XIX (cm 76x74x35)(difetti)

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Valutazione 250 - 300€