Asta 409 / Lotto n° 4296

Firma indecifrata. "Nudo di donna", olio su tela (cm 24x18) firmata e datata in basso a destra

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Valutazione 80 - 100€

Aggiudicato 20€