Asta 409 / Lotto n° 4291

Firma indecifrata secolo XX "Figure" litografia (cm 31x23) firmata ed iscritta, in cornice (difetti)

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Valutazione 30 - 40€

Aggiudicato 60€