Asta 409 / Lotto n° 4287

Lotto composto da due poltroncine diverse in noce e legno ebanizzato. Sec. XIX (difetti)

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 100