Lotto n° 428  | Asta 409

Valutazione € 100  - 200

Aggiudicato € 30

In asta: 21 Novembre 2017 ore 14:30

Parte di servizio da tè in porcellana decorato con draghi verdi composto da teiera con coperchio, lattiera con piattino e zuccheriera con coperchio ed un cucchiaino (lievi difetti) Giappone, sec. XX (varie misure)

Valutazione € 100  - 200

Aggiudicato € 30