Valutazione € 100 - 200
Aggiudicato € 30
In asta: 21 Novembre 2017 ore 14:30
Parte di servizio da tè in porcellana decorato con draghi verdi composto da teiera con coperchio, lattiera con piattino e zuccheriera con coperchio ed un cucchiaino (lievi difetti) Giappone, sec. XX (varie misure)
Valutazione € 100 - 200