Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 130
In asta: 21 Novembre 2017 ore 14:30
Gruppo in avorio scolpito raffigurante due viandanti e cucciolo di orso. Giappone, sec. XX (h. cm 33) (difetti e restauri)