Valutazione € 50 - 80
Aggiudicato € 20
In asta: 21 Novembre 2017 ore 14:30
Coppia di tazze da tè in porcellana bianca decorate in blu con motivi floreali con piattini (lievi difetti) Cina, sec. XX (d. piattino 14 cm.)