Lotto n° 421  | Asta 409

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 20

In asta: 21 Novembre 2017 ore 14:30

Coppia di tazze da tè in porcellana bianca decorate in blu con motivi floreali con piattini (lievi difetti) Cina, sec. XX (d. piattino 14 cm.)

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 20