Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 1.400
In asta: 21 Novembre 2017 ore 14:30
Gruppo di sei sedie con schienale traforato e intarsiato in legni vari a fiori e vasi. Gambe mosse intagliate all'attacco. Olanda, fine sec. XIX (restauri)
Valutazione € 350 - 400