Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 20
In asta: 21 Novembre 2017 ore 14:30
Piatto in porcellana decorato con motivi floreali nei toni del rosso e lumeggiature dorate(difetti) Cina, sec. XX (d. 22,5 cm)