Asta 409 / Lotto n° 41

Scuola del secolo XIX "Ritatto di Gentildonna" olio su tavoletta (cm 33x24,5) (difetti)

In asta: 21 Novembre 2017 ore 10:00

Valutazione 100 - 120€

Aggiudicato 110€