Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 60
In asta: 21 Novembre 2017 ore 14:30
Arte del sec. XIX. Grande vassoio in gesso decorato in policromia a rilievo a putti e corone (cm 72x55) (lievi difetti)