Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 20
In asta: 21 Novembre 2017 ore 14:30
Tavolo da lavoro ad alette in noce ad un cassetto sottopiano con gambe sfaccettate. Sec. XIX (cm 63x65x37) (difetti e mancanze)