Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 60
In asta: 30 Novembre 2017 ore 14:30
Manifatture diverse, lotto composto da sei piatti, sei piattini, una lattiera, una caffettiera e tre tazzine in porcellana di diverso decoro (difetti e mancanze)
Valutazione € 40 - 50