Lotto n° 3991  | Asta 409

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 60

In asta: 30 Novembre 2017 ore 14:30

Manifatture diverse, lotto composto da sei piatti, sei piattini, una lattiera, una caffettiera e tre tazzine in porcellana di diverso decoro (difetti e mancanze)

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 60